12 Королевств
Направления
Для фанатов
Сайт

Главная » Архив материалов

Наконец-то мне удалось обновить сайт! \^_^ / На сегодня готовы скриншоты 6 эпизода, описание персонажа Радзё и перевод трех мини-додзинси. Также на сайте новый опрос. Вы можете по-прежнему  найти его в нижнем левом углу окна, однако из-за попытки вставить в код баннер новой антивирусной проверки сайта, дизайн съехал, и теперь между меню и опросом красуется внушительная полоска архива обновлений. Спасибо всем за участие в предыдущем опросе!

Просмотров: 929 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 26.04.2014


Всех с Новым годом! На сайт добавлены мои переводы  карт из некоторых книг, а также несколько оригинальных страничек с текстами для любителей японского языка и тех, кому нравится самому разбираться во всем :)  ("Библиотека" - это бывший раздел "Галерея", сменивший название. Скриншоты серий никуда не делись. Их можно посмотреть из раздела "аниме").
Просмотров: 767 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 01.01.2014

Это обновление сайта я планировала сделать в сентябре, но со свободным временем все никак не получалось, я закончила уже 30 сентября, а потом подумала, что можно и подождать часок, пока не наступит октябрь. Итак, в октябрьском обновлении у нас: 
1) Эпилог книги «Море ветра, берег-лабиринт». Наконец-то, перевод второго романа можно объявить оконченным!
2) Так как я приступаю (уже приступила, но дело идет не просто) к новому переводу, хотелось бы развить тему опроса с текстовыми форматами. Всех желающих проголосовать, милости прошу в нижний левый уголок окна, где традиционно располагается опрос. 
3) Готовы страницы с различиями аниме и ранобэ «Море ветра», а также с кратким содержанием этой книги. 
4) Кроме ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 01.10.2013

На сайте около двух лет не было ни единого теста по "Двенадцати королевствам". Но раз уж сегодня 1 сентября, и большинству неплохо было бы потренироваться перед надвигающейся учебой, я придумала тест по киринам. Как меня просили, количество вопросов в тесте было увеличено. Тест находится здесь.  Если кто не силен на предмет киринов, напомню, что на сайте есть специальная статья. А старые тесты вы можете найти по этой ссылке.
Всех с началом осени :) 
А те, кто не любят это время года, не забывайте, что горячий чай со сладостями, интернет, домашние заботы и учеба, неплохо отвлекают от того, что творится за окном ;) 
Просмотров: 862 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 01.09.2013

1) Мы с вами уже почти приблизились к завершению "Моря ветра". Для скачивания готова 13-ая глава романа. 
2) В связи с переводами у меня возник вопрос, касающийся текстовых форматов, поэтому, пожалуйста, поучаствуйте в новом опросе! (расположен в левом нижнем углу окна). 
3) Akinari снова продолжает нас радовать своими статьями и выдержками из книг по истории Китая. На этот раз публикуется её статья по отголоскам Пути Добродетели в китайской истории. 
4) Также, восстановлены ссылки на скачку альбомов. Пользуйтесь, пока японцы не написали мне с просьбой убрать это с сайта XD
Просмотров: 923 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 21.08.2013

Встречайте 12 главу «Моря ветра»! Также на сайте появились: список книг, выходивших по «Двенадцати королевствам» в Корее, статью о  книжном релизе в США и переделанное описание императора Кё, правившего в Тай до Гёсо.

Просмотров: 941 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 19.07.2013

Сегодня обновление посвящено пятому эпизоду: готова галерея скриншотов и описание серии.

В связи с последним, я создала новый опрос на сайте. Мне хотелось бы узнать, стоит ли делать дальше подобные описания, или они не нужны. Спасибо за участие в предыдущем опросе! Относительно него теперь всё понятно.

Кроме того я переделала скриншоты 1 серии. Теперь их в три раза больше и оформлены они в по тому же принципу, что и остальные.

Просмотров: 912 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 16.06.2013

Я привела в порядок раздел о CD Drama, написала статью о том, что это такое (как и обещала после соответствующего опроса) и сделала перевод третьей главы CD Drama "Три воспоминания".

PS. Всех с Пасхой, кто отмечает ^.~
Просмотров: 811 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 05.05.2013

Загружены обложки к саундам "Piano Memories", "Juuni Genmu Emaki", "Juuni Genmu Kumikuoku". Для просмотра достаточно зайти на страницу OST и нажать у того или иного альбома ссылку "Посмотреть обложки". Всем приятных праздников :) 
Просмотров: 876 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 01.05.2013

...точнее оригиналы.
Оказалось, что я не в состоянии  переделать за раз раздел "Аниме". Слишком уж он большой. Поэтому я разобралась сегодня с двумя разделами поменьше. Как вы уже догадались, после завершения ремонта каждого раздела, я добавляю туда новую информацию. Сегодня пополнение в "Статьях". Akinari любезно согласилась поделиться с сайтом своими работами, которые касаются китайских легенд и истории. Хорай и Кунлун придумала не Оно Фуюми?! Императоры не наследовали власть, а выбирались не только в 12-ти королевствах, но и в Древнем Китае? Этому-то и посвящено обновление сайта. 
Просмотров: 954 | Добавил: Alia_Ras_Al | Дата: 28.04.2013

1 2 3 ... 9 10 »