12 Королевств
Направления
Для фанатов
Сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Опрос
Как вам зеленый фон сайта?
Всего ответов: 201

Эгава Хисао

Эгава Хисао


 

Фамилия / имя: Эгава Хисао (Egawa Hisao)
Дата рождения:  13.09.1962 г.

Место рождения: преф. Токио, Япония

Группа крови: О

Работает с Aoni Production.

Наиболее популярные роли в анимации: Синъити Маки ("Слэм-данк"), Гэки Куройва ("Храбрая команда Дагвон"),  Гэнки Хюма ("Король храбрецов Гаогайгар").


Озвучка в анимации:

2009 - Souten Kouro - Цао Хун
2009 - Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files - Gekijouban - Гарри Годан
2008 - Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) - Артур Гудман
2008 - Кайба - Ванилла
2008 - Владыка Скрытого мира - Сирануй
2008 - Персона: Душа троицы - Кунио Ито
2007 - Armored Trooper Votoms: Pailsen Files OVA - Гарри Годан
2007 - Боги-машины: Формула гигантов - Райдзо Ракуити
2006 - Gekijouban Doubutsu no Mori - Даруман (Хоппер)
2006 - Заградители - Ёки
2006 - Пираты "Черной лагуны" (второй сезон) - Абрего
2006 - Братство Черной Крови - Бадрик Сэрихан
2006 - Наруто (фильм третий) - Конго
2006 - Пираты "Черной лагуны" (первый сезон) - Абрего (эп. 8-10)
2006 - Гинтама [ТВ] - Сайго
2005 - Черный Джек (фильм второй) - Даблинг
2005 - Черный кот [ТВ] - Найзер
2005 - Десять храбрых воинов Санады [ТВ] - Кани Сайдзо Ёсинага
2005 - Спидграфер - Макабэ
2005 - Закон Уэки - Сакура Судзуки
2005 - Трансформеры: Сила Галактики - Джекшот
2005 - Ксеносага - Эндрю
2004 - Бек - Миттян
2004 - Мобильный воин ГАНДАМ: Скрытая Однолетняя война - Борогонов
2004 - Самурай Чамплу - Хабу (эп. 9)
2004 - Рагнарек - Анимация - Холгрен
2004 - Великий Ямато  0 - Коки
2004 - Интерлюдия - Генерал (эп. 2)
2003 - Крестовый поход Хроно - Виконт Борзо
2003 - Лес русалок [ТВ] - Рыбак
2003 - Стальная тревога: Фумоффу - Сёкора
2003 - Детектив Конан OVA-3 - Такэси Маэдзима
2002 - Бесконечная одиссея капитана Харлока - Сабу
2002 - Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Капитан Хоффман (эп. 12-13)
2002 - Наруто [ТВ-1] - Фукусукэ Хикякуя
2002 - Горячий Парень Джей - Даки
2002 - Overman King Gainer - Яссаба Дзин
2002 - Двенадцать королевств - Госон
2002 - Цифровой Сок - Джек
2001 - Project Arms 2 - Хорст
2001 - Шаман Кинг - Кадзимахидэ / Мосукэ
2001 - Daisuki! BuBu ChaCha - Хиппогруз
2001 - Территория отверженных [ТВ] - Базилиск
2001 - Нуар - Паоло
2000 - Инуяся [ТВ-1] - Гинкоцу / Дзинэндзи
2000 - Детектив Конан (фильм 04) - Тосия Одагири
2000 - Синдзо [ТВ] - Ирис
2000 - Король храбрецов Гаогайгар OVA - Гэнки Хюма
2000 - Детектив Конан OVA-1 - Кагэтора
1999 - Monkey Magic - Мотобосс
1999 - Уличный боец Альфа - Розанов
1999 - Бесконечное путешествие корабля Ривиас - Фан Мамчай
1999 - BuBu ChaCha - Хиппогруз
1999 - Digimon: Digital Monsters - Огрмон
1999 - Digimon Adventure - Gekijouban - Мигэндрамон
1998 - Трайган [ТВ] - Марвин
1997 - Recca no Honoo - Цумэмару
1997 - Рубаки Try [ТВ] - Курабос
1997 - Король храбрецов Гаогайгар [ТВ-1] - Гэнки Хюма
1996 - Легенда о Кристании OVA - Брэсто
1996 - Ojousama Sousamou - Маатин
1996 - Dokyusei 2 - Синкансэн Тэндо
1996 - Драгонболл: Фильм четвёртый - Металлик
1996 - Храбрая команда Дагвон [ТВ] - Гэки Куройва
1995 - Легенда о Кристании - Фильм - Брэсто
1994 - Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко - Ёдзимбо
1994 - Слэм-данк (фильм второй) - Синъити Маки / Такаси Идзуми
1994 - Крутой учитель Онидзука: Ранние годы - Мицуаки Окубо
1994 - Go! Go! Ackman - Хедель
1993 - Слэм-данк [ТВ] - Синъити Маки
1993 - Драгонболл Зет OVA - Годдогадон
1993 - Ghost Sweeper Mikami - Миги-но-кимон
1993 - Яйба, самурай-легенда - Кагэтора / Профессор Канабо
1992 - Усио и Тора - Отец Тацуи
1992 - Драгонболл Зет: Фильм седьмой - Киборг 14
1992 - Драгонболл Зет: Фильм шестой - Намэкиан
1989 - Драгонболл Зет [ТВ] - Спопович


Информацию предоставил SoichiTomoe.

Список работ взят с  World Arta