12 Королевств
Направления
Для фанатов
Сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Опрос
Как вам зеленый фон сайта?
Всего ответов: 201

Нисимура Томомити

Нисимура Томомити



Фамилия / имя: Нисимура Томомити (Nishimura Tomomichi) 西村知道
Ветеран-сэйю Нисимура Томомити родился 2 июня 1946 в префектуре Чиба. Работает с Art Vision.
Группа крови: 0

 

Озвучка в анимации:
2009 - Мари и Гали - Архимед.
2008 - Initial D Extra Stage 2: Tabidachi no Green - Юйти Татибана.
2008 - Макросс Фронтир [ТВ] - Говард Гласс.
2008 - Норамими (первый сезон) - Томагомэ.
2007 - Сельскохозяйственные истории - Кэйдзо Ицуки.
2007 - Шумиха! - Барнес.
2007 - Эмма: Викторианская романтика (второй сезон) - Ал.
2006 - Железобетон - Фудзимура.
2006 - Работяга - Тацухико Умэмия.
2006 - Охота на привидений - Рэймэй Минами (c эп. 18).
2006 - Наруто (фильм третий) - Босс.
2006 - Naikaku Kenryoku Hanzai Kyousei Torishimarikan Zaizen Jotaro - Сэйдзиро Мацудзака.
2006 - Поехали! Крутые девчонки Зет - Директор.
2006 - Стальная тревога! Новый рейд OVA - Ричард Мардукас.
2006 - Сага Войн Преисподней: Дисгая - Генерал Картер.
2006 - Пожалуйста, Моя Мелодия 2 - Одзии-тян.
2006 - Бинтё-тан - Суда-дзи.
2005 - Гайвер [ТВ] - Ёсио Одагири.
2005 - Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] - Ричард.
2005 - Десять храбрых воинов Санады [ТВ] - Окура-сёю Масайэ Нацука.
2005 - Эмма: Викторианская романтика (первый сезон) - Ал.
2004 - Nanami-chan - Тюта Усаги.
2004 - Отогидзоси - Министр левой руки.
2004 - 7 самураев - Масамунэ.
2004 - Самурай Чамплу - Кикудзо.
2004 - Initial D Fourth Stage - Юйти Татибана.
2004 - Дафна - тайна сияющих вод - Ли.
2003 - Крестовый поход Хроно - Эдвард Гамильтон.
2003 - Rockman.EXE Axess - Видеомэн.
2003 - Мститель - Мэр Селины (эп. 1).
2003 - Submarine 707R - Председатель Патрик.
2003 - Стальная тревога: Фумоффу - Ричард.
2003 - Gad Guard - Моро.
2003 - Мир Наруэ - Тейл Мессер.
2002 - Детское подразделение [ТВ] - Одо.
2002 - Getbackers Dakkanya - Цудзима Куробэ.
2002 - Двенадцать королевств - Старый министр (эп. 10), Энхо
2002 - Galaxy Angel 2 - Батлер.
2001 - Рэйв Мастер - Зрелый Сиба.
2001 - Хикару и Го [ТВ] - Тосио Цубаки.
2001 - Воин-волшебник Луи - Якинсон.
2001 - Дух Чудес OVA-2 - Карл.
2001 - Initial D Third Stage - Юйти Татибана.
2000 - Gear Senshi Dendoh - Шеф Сибуя.
2000 - Потомки тьмы - Шеф Коноэ.
2000 - Стальной ангел Куруми OVA-1 - Доктор Вальски.
2000 - Майами Ганз - Дзии.
1999 - Уличный боец Альфа - Гоки.
1999 - Sakura Taisen 2 - Кума.
1999 - Initial D Second Stage - Юйти Татибана.
1999 - Большой О - Морган.
1999 - Trouble Chocolate - Старый учитель.
1999 - Эксель-сага - Тэккамэн.
1999 - Стальной ангел Куруми [ТВ-1] - Доктор Вальски.
1998 - Initial D First Stage - Юйти Татибана.
1997 - Маленькие спасатели [ТВ-3] - Сибараку.
1996 - Безответственный капитан Тайлор OVA-3 - Вице-адмирал Фудзи.
1996 - Видение Эскафлона [ТВ] - Гелио.
1995 - Безответственный капитан Тайлор OVA-2 - Вице-адмирал Фудзи.
1995 - Слэм-данк (фильм четвертый) - Андзай-сэнсэй.
1995 - Graduation: Sailor Victory - Босс.
1995 - Street Fighter II V - Бизон.
1995 - Тэнти - лишний! [ТВ-1] - Адмирал Дзирай.
1995 - Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] - Дедушка Рэй.
1995 - Слэм-данк (фильм третий) - Андзай-сэнсэй.
1995 - Romeo no Aoi Sora - Скара.
1995 - Нинку [ТВ] - Адзирада Нинку.
1994 - Wild 7 - Оуйва.
1994 - Безответственный капитан Тайлор OVA-1 - Вице-адмирал Фудзи.
1994 - Слэм-данк (фильм второй) - Андзай-сэнсэй.
1994 - Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] - Дедушка Рэй.
1994 - Слэм-данк (фильм первый) - Андзай-сэнсэй.
1993 - Слэм-данк [ТВ] - Андзай-сэнсэй.
1993 - Маленькие спасатели OVA-3 - Сибараку.
1993 - Полиция будущего: Восстание (фильм второй) - Детектив Мацуи.
1993 - Yuu Yuu Hakusho (1993) - Дьявол.
1993 - Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] - Дедушка Рэй.
1993 - Nekketsu Saikyo Gozaurer - Такэда.
1993 - Безответственный капитан Тайлор [ТВ] - Вице-адмирал Фудзи.
1992 - Wolf Guy - Дранк.
1992 - Токио - Вавилон - Президент компании.
1992 - Yuu Yuu Hakusho TV - Такэнака-сэнсэй.
1992 - Базука Ханаппэ - Кюта Ямада.
1992 - Hello Harinezumi: Satsui no Ryobun - Инспектор Ямагиси.
1992 - Karasu Tengu Kabuto: Ogon no Me no Kemono -
Хирю.
1992 - Gorillaman -
Оно.
1992 -
Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] - Дедушка Рэй.
1992 -
Фея цветов Мэри Белл [ТВ] - Барт.
1991 - Dark Cat -
Ивата.
1991 - Несносные пришельцы: Навсегда моя любимая (фильм #6) - Директор.
1991 - История трех царств [ТВ] - Чзан Ляо.
1991 - Судья Тьмы - Адвокат защиты.
1991 - Кризис каждый день: Крах! - Доктор Хейнц.
1991 - Мобильный воин ГАНДАМ 0083: Память о Звездной пыли - Джамитов Хайман.
1991 - Majuu Senshi Luna Varga - Барам Баракуда.
1991 - Shinseiki GPX Cyber Formula - Питалия.
1990 - Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах - Дайки Макувари.
1990 - Счастливое семейство Муми-троллей - Муравьиный Лев.
1990 - Маленькие спасатели [ТВ-2] - Дзуругибэ Сибараку.
1990 - Маленькие спасатели OVA-2 - Сибараку.
1990 - Храбрый Экскайзер - Дзинъити Хосикава.
1989 - Полиция будущего [ТВ] - Детектив Мацуи.
1989 - Маленькие спасатели OVA-1 - Сибараку.
1989 - Ведьмина служба доставки - Старик с часовой башни.
1989 - Полиция будущего (фильм первый) - Детектив Мацуи.
1989 - Гнев ниндзя - Фильм - Момоти Тамба.
1989 - Idol Densetsu Eriko - Синя Утида.
1989 - Три мушкетера - Фильм - Жуссак.
1988 - Ганбастер: Дотянись до неба - Заместитель капитана Тасиро.
1988 - Маленькие спасатели [ТВ-1] - Сибараку.
1988 - Несносные пришельцы: Последняя глава (фильм #5) - Директор.
1987 - Tsuideni Tonchinkan - Яцу Акаси.
1987 - 80 дней вокруг света с Вилли Фогом - Кэйси.
1987 - Три мушкетера [ТВ] - Жуссак.
1987 - Трансформеры: Властоголовы - Чейз.
1987 - Кулак Северной Звезды [ТВ-2] - Альф.
1986 - Transformers: Scramble City Hatsudouhen - Сильверболт.
1986 - Доходный дом Иккоку [ТВ] - Отец Юсаку.
1986 - Мобильный воин ГАНДАМ Зета Два - Дамар.
1986 - Несносные пришельцы: Лам навсегда (фильм #4) - Директор.
1986 - Искатели приключений в космосе - Гориан.
1985 - Love Position - The Legend of Halley - Генерал.
1984 - Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста - Моран.
1984 - Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) - Директор.
1984 - Juusenki L-Gaim - Гиваза.
1983 - Моспида - оружие выживания - Джим Остин.
1983 - Xabungle Graffiti - Гераба Гераба.
1982 - Sentou Mecha Xabungle - Гераба Гераба.
1981 - Несносные пришельцы [ТВ] - Директор.
1971 - Fushigi na Merumo - Варэгарасу [ремейк 1998 г.].

 

 

Информацию предоставил SoichiTomoe.

Список работ использован с World Arta.