12 Королевств
Направления
Для фанатов
Сайт

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Перезагрузка-2: Мир
00:35
Перезагрузка-2: Мир
Я продолжаю редактировать разделы, приводя их в божеский вид. Наконец, готов раздел "Мир". Я попыталась исправить в статьях все ошибки, которые заметила + переписала кое-какие.
1) Кардинально была переписана статья "Административное деление в государствах", которая раньше представляла картинку-схему.
2) Статьи о приручении сирэй в аниме и в книге были объединены в одну.
3)Написаны новые статьи: "Центр мира", "Три прегрешения" (последняя в ключе недавней статьи о Дзюн Тее).
4) Статья "Страны", ввиду своей мегапопулярности, практически не подверглась изменениям, я лишь удалила из неё особо жуткие ляпсусы. В дальнейшем, скорее всего, будет написана новая и более качественная статья на эту тему, при сохранении старой.

Из-за того, что разделы из меню "Направления" теперь будут структурированы по-новому, додзинси пришлось срочно куда-то переносить. Те, кто их вдруг потерял, не переживайте, они переехали в меню "Для фанатов".

Наконец, спасибо всем, кто участвовал в опросе! Из него мне стало очевидно, что многие не знали о существовании на сайте CD Drama, поэтому я "вытащила" их на первый уровень меню "Направления".
Из того же опроса стало понятно, что многие не знают, что такое CD Drama вообще. Поэтому, когда я доберусь до редактирования этого раздела, я напишу статью на данную тему ^.~

Ну, а на сайте новый опрос. Надеюсь на ваше участие :)
Просмотров: 557 | Добавил: Alia_Ras_Al | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]